Time2love — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Организация первых свиданий с целью создания семьи. Полное сопровождение пары до официального брака. Межличностные тренинги для повышения навыков построения семьи.
Классно, конечно, но не сразу привыкаешь. Когда вливаешься в струю, сам становишься немного безумным, в хоршем смысле слова.
Хорошее место, отличный коллектив. Ну мне по крайней мере повезло. Все легкие, креативные. Помогают, поддерживают. Самое приятное, что нет интриг. Меня это вообще не привлекает, когда кто-то на кого то жалуется или за спиной гадости гоорит. Я тут год работаю и ничего подобного не заметила.
Прокомментируйте отзыв о компании "Time2love"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
