Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон — отзыв работника «Андрей И36» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
(495) 921-22-71 (отдел продаж)
Москва, Путилковское шоссе, к39 стр
www.morton.ru
я владелец!
Главный архитектор ГК «Мортон» Богданов А.В - гнилой старичок с большим гонором и плохими знаниями профессии. Давно выдворен из Союза Архитекторов.
В следствии тендеров навязывает проектировщикам свои бездарные и плохие проектные решения. Но дальше хуже:
Имеет ряд любимцев среди поставщиков некоторых строительных материалов и всячески навязывает их использование на объекте! Очевидность откатов откровенна!
Это означает систематическое принуждение выигравших тендер проектировщиков закладывать в проект определенные проектные решения и по сути является нарушением авторского права!
Коллектив архитектурного и экспертного отделов в целом состоит из большого количества непрофессионалов. Открыта куча вакансий - а вот идти к ним люди не торопятся!
Теряют почту, многократно высказывают одинаковые замечания. За счет частой ротации кадров и имеют обыкновение месяцами затягивать экспертизу.
много строят
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
