Добавить отзыв Найти отзыв

Natc group, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продажа легковых автомобилей

(495) 784-64-12
Москва, Вязовский 2-й проезд, 12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Чернушная контора (компанией это назвать нельзя), с паталогически жадным хозяином. Все, включая оборудование, компьютеры, инструмент у механиков, помнит войну 1812 года, т.е. рухлядь. Хотите получить ручку, чтобы что то записать по работе - купите сами :) Зарплата режется по настроению хозяина, и никак не зависит от того, что вам обещали. Кстати, нет и дат ее выплаты - в принципе. При увольнении вы получите только официальную часть зарплаты, а про все остальное забудьте ... Ну зачем она вам ... Вы же бездари и не работали все это время ;) Поберегите себя и поищите другую компанию!
Отсутствуют


Прокомментируйте отзыв о компании "Natc group, автоцентр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.