Добавить отзыв Найти отзыв

Profilance Group — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 4.1) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

Наша высокоэффективная удалённая команда занимается онлайн-площадками и uber-подобными сервисами с 2012 года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В каком отделе работаете? Пять вещей, которые вам нравятся в компании Чтобы вы изменили в компании? Чего вы достигли, работая в Профиланс? Какие инструменты в компании вы не встречали ранее? Что для вас было основным критерием при выборе данного места работы? Рекомендовали бы это место работы друзьям и знакомым?
Я работаю в отделе HR лучшей компании в моей карьере!) Благодарна компании за дружелюбную команду, комфортную рабочую атмосферу, возможности развиваться и учиться новому! А также удаленный формат работы, свободное распределение времени - ты можешь работать эффективно и подстроить график под свои особенности в плане работоспособности и быть не менее эффективным сотрудником, чем те, кто работает в офисе со строгим графиком. Кайф же!) Это тот момент, когда реальность оказалась выше ожиданий)) Однозначно рекомендовала бы друзьям и уже таким образом приглашала в команду)


0
profilancegroup
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы искренне желаем вам только положительных эмоций. С уважением, Profilance Group.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Profilance Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.