Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Сергей Семенов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Решил подключить услугу персонального брокерского сопровождения. Пока все более чем устраивает. Но меня интересует вопрос, что будет на более долгой дистанции. Не обманывают ли? Не потребуют ли как некоторые конторы внести больше, чтобы вывести прибыль? Просто брокер нравится пока что, будет жаль, если они кидалы.


0
Арина
Все работает у меня уже полгода как. Никаких дополнительных денег не требуют и никакого мошенничества. Все в пределах их условий. Поэтому и продолжаю с ними работать. Деньги выводят регулярно и без проблем. Единственное, вывод затягивается, потому что это карты и банки. А они долго всегда проводят транзакции.
Имя Цитировать 0
0
Максим Савельев
Персональное сопровождение это круто если честно. Я когда пришел в Альтессо был еще новичком. Персональный менеджер со мной возился постоянно. Зато сейчас уже самостоятельно торгую. Причем до сих пор пользуюсь некоторыми их рекомендациями. Все по делу. Это действительно очень грамотная услуга
Имя Цитировать 0
0
Игнат
Если нет достаточно знаний в трейдинге, то конечно стоит подключать такую услугу. Все расскажут и покажут. Конечно, тут пока нет полноценного обучения у Альтессо, но со временем может что-то такое и появится. А пока персональное сопровождение помогает освоится в трейдинге и сделать свои первые шаги.
Имя Цитировать 0
0
Форекс трейдер
Персональное сопровождение всегда очень выгодно для трейдера. Хотя бы потому, что можно задать буквально любой вопрос, не обязательно по текущей ситуации на рынке и всегда тебе быстро ответят. А тут еще в добавок можно получить консультацию и по ситуации на рынке. Короче не сомневайтесь. Это лучше чем ничего.
Имя Цитировать 0
0
Юля
Я если честно была приятно удивлена тому, как в Альтессо относятся к клиентам. И услуга персонального сопровождения только добавила положительных эмоций. Впечатление о компании исключительно позитивное. Тебе здесь рады внезависимости от того, сколько денег ты внес. И обслуживают на высоком уровне.
Имя Цитировать 0
0
Олежка
Как уже многократно всем говорил, чтобы что-то оценить, надо это что-то попробовать на себе. Персональный менеджер – это круто, а если речь про Альтессо то это круто вдвойне. Я не видел еще ни одного трейдера, который бы от такой услуги отказался. Потому что здесь и помогут и если надо проконсультируют.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Зинаида
Я считаю, что сейчас созданы все условия для комфортной и эффективной работы в компании, можно добавить больше тренингов по работе со стрессом и тд
Удаленная работа без поездок в офис. Приятный дружеский коллектив, очень удобный график и возможность развития и обучения, нет рутинной бюрократии - огромные плюсы для меня. З/п достойная и всегда вовремя

26 апр | Пятница
Максим
В целом, я доволен работой в этой компании и рекомендую её всем, кто хочет развиваться и строить успешную карьеру
Коллектив отличается превосходными человеческими качествами, сотрудники отличаются отзывчивостью и дружелюбием.

26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции