Добавить отзыв Найти отзыв

Стоматология Президент — отзыв работника «Станислав» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

+7 (495) 120-01-20 единый контактный центр
Москва,

Мы постоянно развиваемся, но уже сейчас стоматологическая помощь, оказываемая нашими клиниками, охватывает все достижения мировой стоматологии XXI века. В стоматологическом комплексе «Президент» работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета. Это позволяет нам проводить обмен опытом со стоматологами всей России и предложить Вам самые передовые и проверенные инновации.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в клинике Митино с самыми современными и качественными материалами. Руководство дает сотрудникам вохможность совершенствоваться и развиваться, участвовать в семиранах, проходить дополнительное обучение.
Серьезных поводов для недовольства работой здесь не вижу
Загруженность в клинике высокая, а это положительно отражается на размере зарплаты.


0
Лариса Гаглоева
В начале июля посещала эту стоматологию, мне тут два зуба мудрости удаляли и надо сказать что врач попался реально отличный. Он был очень аккуратен и быстр, думала будет больнее, а вышло терпимо и отношение ко мне здесь очень внимательное было, мне понравилось.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Спасибо за ваш честный отзыв. Я сейчас работу ищу и меня на днях пригласили к ним на собеседование. Теперь хоть буду, знать, что это надежная компания. И надеюсь, туда трудоустроиться.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Век живи- век учись. трудно это все конечно, но врачам без этого никуда. Рада за Вас! :)
Имя Цитировать 0
0
Ольга
Ого, дают развиваться и в семинарах учувствовать) редко встретишь клиники, которые действительно обеспокоены развитием своих врачей, а не только лишь прибылью максимальной.
Имя Цитировать 0
0
Сергей
Редко когда хорошо напишут о работе стоматологов. Почему то считают, что они обирают клиентов и цены то  у них высокие. Никто не берет в расчет, что специалисту стоматологу надо постоянно учиться и набираться передового опыта, а современные материалы это не смесь на кирпичи замесить.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Стоматология Президент"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений