Добавить отзыв Найти отзыв

Ритлайн, оптовая компания — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 30)

(495) 589-83-42, (495) 777-39-47
Москва, Ильменский проезд, 13 ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Ритлайн работаю давно, уже больше двух лет. Все устраивает, зарплата хорошая, приходит вовремя. Есть отпуска, другие привилегии. В самой работе ничего плохого не вижу, ничего запрещенного мы не продаем, наоборот помогаем людям. По новым сотрудникам иногда видно, что им неловко, но эта неловкость быстро проходит. Поэтому по своему опыту могу сказать, что о такой работе вы не пожалеете.


0
Алена
Я как раз одна из тех кто на первых порах чувствовала дискомфорт) Но оглядываясь назад понимаю что по большей части он был связан просто с новой для меня сферой, а не из-за продукции с которой мы работаем. Сейчас разобралась в рабочих вопросах, во всех процессах и чувствую себя куда увереннее
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритлайн, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка

22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе