Добавить отзыв Найти отзыв

AMarkets — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности: Инвестиционные компании

+7 800 777 50 39
Москва, T&F Chambers, Main Road, Rarotonga, Cook Islands

Брокер AMarkets начал работу на Форекс с 2007 года. Основным приоритетом компания AMarkets декларирует: вести свою деятельность так, чтобы клиенты достигали успеха в трейдинге. Такая концепция позволила брокеру выйти в ТОП-3 мировых лидеров по проценту успешности клиентов. AMarkets обеспечивает пользователям первоклассный сервис клиентской поддержки со средней скоростью ответа оператора в одну минуту, моментальное пополнение счета и сверхбыстрое исполнение ордеров.
2007—2023 AMARKETS LLC зарегистрирована как компания с ограниченной ответственностью по закону островов Кука, регистрационный номер LLC 14486/2023, и внесена в реестр Комиссии по финансовому надзору (FSC) островов Кука. Адрес зарегистрированного офиса компании: T&F Chambers, Main Road, Rarotonga, Cook Islands.
amarkets.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю здесь около года и пока ни разу не пожалел, что устроился сюда. Во-первых, платят хорошо и без задержек. Во-вторых, мне удобно добираться. В-третьих, попался удачный коллектив.
нет
зарплата, коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "AMarkets"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...