Добавить отзыв Найти отзыв

Перилаглавснаб, ООО, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 34)

(495) 646-10-70
(499) 783-43-74
Москва, МЖД Киевское 5-й км, 5в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ПерилаГлавСнаб прогрессивная компания, которая постоянно стремится к развитию. Много противоречивых отзывов читал, поэтому выскажу свое мнение.
Минусы: - очень большой объем работы, некогда сделать перекур - короткий отпуск - часто приходится вникать в работу самостоятельно, а объем не маленький Больше минусов не нашел, работаю чуть больше пол года. В компании работает более 200 человек. Побывал на производстве, все работает слаженно. Видна коллективная работа, а не так, что каждый сам по себе.
Что мне понравилось здесь: - сплоченный коллектив, всегда помогает, есть о чем поговорить - есть перспектива роста, компания предоставляет обучение за свой счет - получил крутой опыт - удобное месторасположение лично для меня, офис тоже хороший, приятно работать, есть все необходимое - зп платят без задержек, уровень оплаты выше среднего - мозговой штурм на собраниях дает идеи и помогает настроиться на работу - производится качественный, клиенты довольны, а значит не стыдно за свою работу - компания постоянно стремиться к автоматизации процессов - начальство требовательное, но при этом поощряет тех, кто действительно старается и делает результат. Тем, кто нуждается в помощи – помогут.


Прокомментируйте отзыв о компании "Перилаглавснаб, ООО, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
Нет
Роскошный и замечательный завод по управлению.