ДатаЛайн, дата-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.63) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 784-65-06 (круглосуточная единая справочная), (495) 784-65-05 (круглосуточная единая справочная)
info@dtln.ru
Москва, Коровинское шоссе, 41
www.dtln.ru
я владелец!
Дно. До тех пор, пока Вы не клиент, задницу вылижут до блеска. После того, как станеш клиентом, запаришься ругаться.
Работаю в компании (преимущественно) не компетентные люди. З/П, на испытательный срок, пытаются срезать как могут. Компетентных работников затыкают. Всё для получения СИЮМИНУТНОЙ ПРИБЫЛИ (а потом, неожиданно, ЦОД горит). Менеджеры садятся на голову простым исполнителям. Бухгалтерия работает через жопу. Стрясти свои доп работы - задача не из легких.
Слабая компетентность или полное отсутствие.
Обучение сотрудников не компетентными в вопросах сотрудниками (что касается дежурной смены)
Частые жалобы клиентов на менеджеров
Продажа менеджерами не существующих услуг.
Отношение к рабочему персоналу -
на словах "мы все равны, все на ТЫ, у нас всё прекрасно"
на деле - как к быдлу.
Ну на Коровинском шоссе вроде кофейня есть и рояль где-то стоял. Внешне всё выглядит (фасад всей конторы) прилично и даже, по началу, внушает доверие.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Аружан
27 июл | Понедельник
Антон
За время работы ни разу не было ощущения, что твои старания никому не нужны.
27 июл | Понедельник
Антон
Для достижения собственных амбициозных целей нужно прикладывать немало усилий и нарабатывать компетенции. Много общения, как по телефону , так и лично
Большое количество объектов и большие возможности для хороших заработков.
