ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детское питание
8-800-700-74-47 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 429-04-65
Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель
я владелец!
Минусы.
- Неудобный график работы. 5x2 с плавающими выходными и меняющимся временем работы. График, подписанный сотрудником и утвержденный, может меняться несколько раз (!) в течение месяца.
-Недостойная и несвоевременная оплата труда. Низкая з/п, неоплаченные подобающим образом праздничные дни, задержка выплат.
-Нарушение корпоративной этики. Например, мат, брань, обсуждение коллектива и администрации руководителем магазина...прямо в торговом зале.
-Несовременное оборудование, с которым работать некомфортно. От самодельных картонных разделителей до касс, которые грузят скидку минуты две, не меньше)
Плюсы.
Работа в магазине 'Дети' позволила мне приобрести многие профессиональные навыки и бесценный опыт.
Также я многое узнала о детях и о том, какие товары мне придется приобрести для своего малыша, как правильно их выбрать.
А еще, сталкиваясь с изъянами магазина "Дети" я изучила Трудовой кодекс, Правила торговли и Закон о защите прав потребителей.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров"
6 дек | Суббота
Елизавета
Больше двух лет здесь работаю врачом. Условиями в общем довольна. Руководство требовательное, но объективное, никого не оскорбляет и не принижает, в том числе новеньких, молодых сотрудников. Должностные обязанности четкие. Зарплата вовремя. Премии бы...
6 дек | Суббота
Тамара
6 дек | Суббота
Алла
