Группа компаний "Орматек" — отзыв работника «анна» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(4932) 35-34-29
Москва,
: Производство матрасов, производство мебели
зарплата непонятно как начисляется ,безумные планы продаж,постоянно на камерах,тайники,непонятные проверки знаний,если сотрудник не понравился Бондаренко Елене Викторовне она сделает все чтобы уволить его по статье очень часто называет сотрудников тугими!!! Непонятные штрафы в итоге от зарплаты остаются копейки!!выживают только те кто стучит на такого же продавца!!!постоянные войны за заказы!!! жалею что пошла к ним работать только испортила себе трудовую!!!расчет не дождешься!!!!зарплата пока сами себе не накопите расчетки только под давлением дают!!!график меняется по 10 раз в месяц!!!!
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Орматек""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
