Добавить отзыв Найти отзыв

Атланта ТД — отзыв работника «Александр Филь» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Производство сэндвичей, суши, салатов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начнём с наболевшего: З/П. Зарплата делется на чёрную и белую(10т). Белую платили исправно, до июня месяца. Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи. Реальных переводов с СПб не видел ни разу. Политика компании о сотрудниках порожает. Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; '' Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает что всё пройдёт безнаказанно. Сейчас компания на стадии банкротства. Весь персонал ушёл с долгами по з/п 3-4 месяца. И за всех работает один: директор, логист, грузчик. . и т.д. Да, это он лучший сотрудник года Савелкин А.И. Так-же не понимаю водителей которые работают на личном транспорте, у большинства 2-3-4 машины и они ИП. Задолжность им измеряется в милионах. В место того чтобы нанять хороших адвокатов и так же писать коллективные жалобы в прокуратуру, полицию, обэп, депутатам в конце концов, делать хоть что-то с этим произволом, мы живём не в феодально обществе! За труд надо платить! Так вот обозначенные индивидуальные предприниматели до сих пор возят эту продукцию правда за оплату по факту и грезы о том что когда нибуть им выплатят заработанные миллионы. В общем не понимаю как так деятельность этой компании не привлекла ни чьего внимания ?! Оставляю свою электронную почту для тех кто как-то заинтересуется моим отзывом и может захочет оспорить, потдеражать, помочь или создать клуб реабилитации сотрудников ,,Атланты'' 5180236@mail.RU
Большое поле для самореализации. Был хороший коллектив, сейчасосталось несколько человек. За время моей работы в этой компании работало много хороших людей: логисты, девченки операвторы (операторы СПб тоже. хорошие тетеньки:-) , сотрудники склада, менеджеры, торговые представители, водители. Так вот не понимаю как так развалить такую компанию, распустить такой коллектив!?


Прокомментируйте отзыв о компании "Атланта ТД"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата