Добавить отзыв Найти отзыв

Перилаглавснаб, ООО, группа компаний — отзыв работника «Генка» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 34)

(495) 646-10-70
(499) 783-43-74
Москва, МЖД Киевское 5-й км, 5в
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Долго изучал отзывы компании, и наткнулся на бывшего сотрудника, который пишет «компания зажала 50% зарплаты». Действительно ли может быть такое? Я честно не встречал. Работаю в компании 3 года, знаю все от и до.
По какой причине это может произойти: вы устраиваетесь на работу, обучаетесь, сдаете проф. минимум, и сразу же заболеваете на 2 недели. Не выходите на связь, ни часу не работаете на удаленке, хотя в компании есть такая возможность. Потом, приходите с больничным листом, переводитесь на удаленку, так как вам нужно «восстановиться». Вся компания вас ждет, так как все взаимосвязаны, оффлайн-задачи накапливаются. Потом возвращаетесь в офис, заново проходите период адаптации, переучиваетесь, и снова на неделю заболеваете. Извините, компания не может ждать вас снова! Заболеть может каждый, я понимаю, но есть те, кто просто имитируют работу. В таком случае вы действительно получаете на 50% меньше. Зарплата всегда выплачивается по строго отработанным часам. Я всегда получал оговоренную сумму в срок, дважды в месяц. С оплатой никаких проблем не было. Поэтому это сугубо ваши проблемы, что вы получили меньше, чем надо. Здесь нужно работать, и с каждым днем желать лучше.


Прокомментируйте отзыв о компании "Перилаглавснаб, ООО, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...