Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Луговой» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Попробовал стратегии Альтессо. Пока впечатления положительные. Но я не просто поделиться радостью, а узнать у коллег, у всех ли так или это просто меня так заманивают чтобы потом слить? Просто вопрос к тому, что я уже однажды пользовался подобной услугой у одного брокера и там именно заманивали и затем сливали вчистую.


0
Алина
Нет, в альтессо никто не сливает. Я уже год работаю со стратегиями и ни разу не пожалела. Своя была но она была крайне неэффективной по сравнению с тем, что предложили в альтессо. Поэтому я ее выкинула и полностью переключилась на то, что предложил брокер. Как результат довольно неплохой рост прибыльных сделок.
Имя Цитировать 0
0
Игнат
Стратегии супер. Но это смотря как их применять. Не всем могут подойти как по мне. Я перепробовал несколько и нашел оптимальную именно для себя. Но опять же, если совсем новичок, то потребуется консультация их специалистов. Но в общем и целом все работает и это главное.
Имя Цитировать 0
0
Илона
Если у вас уже все получилось то поверьте будет и дальше получаться. Стратегия она на все случаи жизни можно сказать. Альтессо ерунды не порекомендует я уже на своем опыте убедилась. Единственное, я бы на вашем месте поизучала стратегии и посмотрела, какая может быть даже лучше подойдет и еще конечно как правильно советую выше проконсультируйтесь.
Имя Цитировать 0
0
Петренко
По правде сказать, стратегии здесь приятно удивили. Ожидал очередное кидалово в стиле многих брокеров. Типа для отписки, типа что есть стратегии, но они в реале не работают. А здесь все работает и приносит прибыль. Поэтому если хотите конечно пробуйте. Не пожалеете однозначно.
Имя Цитировать 0
0
Заработок
Я думаю что никогда не плохо поинтересоваться, что делают другие даже если есть и своя торговая система. Я за свою карьеру перепробовал множество стратегий и могу сказать, что со временем все требует обновления. А если это за тебя делают профессионалы, то работать намного лучше и интереснее.
Имя Цитировать 0
0
Трейдер Вася
Поверьте моему опыту. Стратегии работают и очень хорошо работают. Я полностью перешел на них в прошлом году и ни разу не пожалел. Конечно, надо еще и своей головой думать, но профессия такая, что надо всегда своей головой думать.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Павел
Добавить льгот.
Зарплата

19 апр | Пятница
Аноним
Низкая заработная плата. Жесткие требования.
Обучение, Поддержка на всех этапах, Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального.

19 апр | Пятница
Ксения
Все условия труда отличные, хотя сначала пришлось разбираться в навигации в Оракл.
Радует ЗП