Добавить отзыв Найти отзыв

ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ СБОРА ПЛАТЫ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.79) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Строительство / ремонт дорог

Москва,

Общество с ограниченной ответственностью «Объединенные Системы Сбора Платы» (ОССП) — первый и крупнейший оператор платных автодорог в России, предоставляющий услуги по содержанию и обеспечению безопасности дорог, эксплуатации систем взимания платы, сбору платы за проезд по платным участкам дорог М-3 "Украина", М-4 "Дон", М-11 "Нева" на основании заключенных операторских соглашений с их владельцами и концессионерами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я теперь уже бывший сотрудник ОССП, проект М11, км. 15-58. Мне жаль потраченных лет в этой компании. Она того не стоит.
Роста в этой компании не ожидайте. Продвигают иногда только своих людей. Если ты пришел с улицы, на большее чем предложили рассчитывать не стоит. Коллектив в ДЭПе состоит из очень странных и непростых людей. Несговорчивые, недружелюбные, высокомерные личности. Там каждый сам за себя. До ухода Опер.Директора Бертолотто Д. в компании царили порядок и справедливость. Этот руководитель был любимцем сотрудников и замечательным человеком, настоящим лидером. После его ухода на его место пришел чокнутый молодой босс -француз Ж.К. Ру, у которого в кабинете висит плакат "Ночь работе - не помеха!" Алчный, жадный, агрессивный, злобный и абсолютно хладнокровный человечек. За его якобы открытой улыбкой скрываются именно вышеперечисленные качества. Он ставленник другого чокнутого и алчного босса второго ранга, лысого карлика, любящего молодых девушек, М. Дос-Сантоса, у которого кажется начался старческий маразм. Эти два "брата" и начали революцию в компании. Увольняют бывших сотрудников, которые начали свою работу с первого дня создания компании, одним днем! Без предупреждения. Просто вызывают утром и просят подписать бумагу. Компьютер сотрудника при этом сразу блокируется. Эти два француза просто выбрасывают людей на улицу как мусор и ставят на их место "своих" угодных. Им абсолютно нет дела до сотрудников. Главная цель - заработать деньги. А сотрудники - это челедь и рабы, которым надо работать день и ночь на одну зп. Переработки не оплачиваются! Если надо остаться и доделать работу - это бесплатно. Твое личное время никто не ценит. В отделе HR работают просто не в своем уме дамы. Руководитель HR Олешко В. , недавно пришедшая в компанию, не особо одаренная личность, под стать двум вышеперечисленным французам. Хочу сказать, что от некогда бывшей компании ОССП не осталось ничего. ЗП не соответствуют рынку. Офис находится на отшибе, куда добраться можно только на личном авто. Топливо не компенсируют и корпоративного транспорта нет. Внешне выглядит все красиво, но изнутри гадко. Рекомендую подумать, прежде чем соглашаться на работу в данной компании. Обязательно наступит глубокое разочарование!
Из достоинств компании можно выделить лишь белую зп без задержек. 13-я зарплата в конце года. ДМС полагается только сотрудникам администрации (странная политика, явная дискриминация). Никаких премий в течении года нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ СБОРА ПЛАТЫ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Зинаида
Я считаю, что сейчас созданы все условия для комфортной и эффективной работы в компании, можно добавить больше тренингов по работе со стрессом и тд
Удаленная работа без поездок в офис. Приятный дружеский коллектив, очень удобный график и возможность развития и обучения, нет рутинной бюрократии - огромные плюсы для меня. З/п достойная и всегда вовремя

26 апр | Пятница
Максим
В целом, я доволен работой в этой компании и рекомендую её всем, кто хочет развиваться и строить успешную карьеру
Коллектив отличается превосходными человеческими качествами, сотрудники отличаются отзывчивостью и дружелюбием.

26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции