Добавить отзыв Найти отзыв

Ukids академия — отзыв работника «smedvedev87» о работе в компании

(Рейтинг: 4.66) (Количество проголосовавших: 212)

+7 (800) 101-14-13
Москва, ул Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10

Детская онлайн-академия развития успешной личности Ukids (Юкидс) для детей 6—14 лет. Программа развитию ключевых soft skills – надпрофессиональных навыков, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми. Эмоций: Отличать манипуляцию от дружбы Проявлять эмоции без истерик и импонировать другим Развить уверенность в сбее Уметь постоять за себя и защищать свои границы Общение: Уметь находить общий язык с любым человеком Создавать команды и эффективно работать вместе Решать конфликты без ссор и драк Уметь выступать публично и вести за собой людей Мышление: Уметь грамотно распоряжаться деньгами Критически оценивать информацию и распознавать мошенников Проявлять заботу к своим близким Находить альтернативы и решения любых задач Действие: Находить выход из любой ситуации Уметь ставить и достигать цели поступательно Быть организованным и уметь планировать время Быть в фокусе и не тратить время на гаджеты Занятия проходят: Онлайн на платформе Ukids В мини-группе 4-8 детей одного возраста 1 раз в неделю по 60 минут В игровой форме через знакомые ребенку жизненные ситуации Для родителей проводятся онлайн-семинары и консультации по ключевым точкам детско-родительских отношений (личные границы, работа с мотивацией ребенка, решение основных проблем:отсутствие мотивации учиться, зависание в гаджетах, раздражительность, безинициативность, отсутствие друзей, агрессивность), по особенностям возрастного развития ребенка.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Условия работы в UKIDS предельно ясны и вполне выполнимы. Работа на позитиве, в боевом духе, в достаточно удобном для меня графике. Хотелось бы побольше 'теплых' лидов, и БЫСТРОЙ работы Битрикса!!! Команда отзывчивая, дружелюбная, приятно с каждым иметь дело. Особенно хотелось бы выделить руководителя Алексея, который поистине готов откликнуться и придти на помощь в любой момент! Очень рад, что попал в группу именно к нему! Отличительной чертой работы в ЮКидс, является заинтересованность грамотно развить и воспитать навыки у детей, для того, чтобы в будущем, они смогли стать успешными взрослыми! Лично я обучаюсь каждый день, так как каждый день удается узнать что-то новое
битрикс
график, рабочее место (дом)


0
Анна
Условия работы в Юкидс устраивают. Удаленная работа, удобный график 5/2 с 10 до 19 есть время отдохнуть и выспаться. Дружелюбный коллектив, всегда помогут в любой ситуации. На собрании всегда можно задать вопрос и получить профессиональную обратную связь. Отличается от других вакансий, слаженной работой и полезностью продукта. Информация для новичком удобно сконструирована. Уровень дохода зависит от тебя, что мотивирует ответственно подходить к выполнению работы. Отличные возможности карьерного роста, регулярные обучения.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Пробное занятие прошло хорошо, детям очень понравилось. Решили дальше заниматься, я оплатила за месяц обучения двоих детей. Но после оплаты со мной неделю никто не связывался, чтобы назначить время для занятий. Написали в вотсапе время, но на мои вопросы не отвечают, на связь не выходят. Отвратительная работа компании и менеджеров. Деньги получили и работа на этом у них закончилась.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Ukids академия"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия