Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем привет. Торгую у брокера Альтессо. Пока получается не очень. Видел у них на сайте возможность консультирования. Насколько эта услуга качественная? Просто хочу попробовать и что-то поменять в своей торговле. Так как самостоятельно пока что сложно выйти на прибыль.


0
Матвей
Можно пробовать. По крайней мере, хуже не будет. Я время от времени пользуюсь такой услугой и пока за время моего опыта, проблем с ней не было. По крайней мере, все четко. Рекомендации дают хорошие, отрабатывают если не на 100%, то на процентов 90 точно. При грамотном управлении капиталом очень полезно.
Имя Цитировать 0
0
Игорь
Все работает. У меня знакомый тоже торговал не очень. Когда стал пользоваться услугой, результаты улучшились. Главное риски не сильно повышайте. Не стоит вламываться в рынок на все деньги. Потому что всякое бывает с рынком. А так, в перспективе если пользоваться регулярно все будет ноорм.
Имя Цитировать 0
0
Милана
Я сама когда только начинала в прошлом году, подписалась на эту услугу. Потому что у само получалось не очень. Сделки частенько шли в минус. Сейчас же картина другая. Но конечно и у меня уже опыта побольше. Часто сама принимаю решения. Но эта услуга очень помогла и до сих пор помогает.
Имя Цитировать 0
0
Егор
Для новичков на самом деле очень полезно, потому что нет уверенности в том что делаешь. А тут уверенность появляется, потому что рекомендуют профессионалы. Главное четко следовать рекомендациям и понимать, что и когда открывать. Потому что тут еще важна своевременность. Чуть опоздаешь и все, хороший сигнал пропущен.
Имя Цитировать 0
0
Мира
Если не получается работать самостоятельно, такая услуга самое то. Вообще, любая аналитика в помощь трейдеру. Я даже с опытом не отказываюсь от каких-то рекомендаций. В Альтессо работают профи, поэтому к ним стоит прислушиваться. Советы всегда дают дельные по рынкам.
Имя Цитировать 0
0
Прохожий
Ну почему бы и нет? Я не видел трейдеров, которые бы прогорели, пользуясь рекомендациями Альтессо. То есть все работает. Другой вопрос, как всем этим пользоваться. Плюс, конечно, нужно развиваться. Аналитика и консультации это хорошо, но рано или поздно трейдер должен работать самостоятельно. Иначе зачем все это.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Кирилл
бывают авралы
заработная плата высокая