Баркари, центр красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(499) 391-70-88
Москва, Верхняя, 1
я владелец!
магазины огромные,а работников очень мало(больше по штату не положено,якобы),нагрузки адские!!!!! один работник выполняет функции: продавца-мерча,продавца-кассира,уборщицы,грузчика,приёмщика,консультанта и охраника.А админы и директора вовсе,такое ощущение,что в рабстве находятся!!! Требования от вышестоящего руководства бешенные и никому ненужные,а спрашивают с тебя по полной!!!!! Да и планы завышают,чтобы премию не платить. Знакомым и друзьям я бы никогда не посоветовала эту компанию!!!! Кроме болячек на нервном фоне,там ничего больше не заработаешь!!!
Приемлимый график работы,з/п белая,как положено отпус 2 раза в год(по 18дн.),скидки для сотрудников(сейчас бонусы каждому на карту).
Прокомментируйте отзыв о компании "Баркари, центр красоты и здоровья"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
