Добавить отзыв Найти отзыв

Авелаком, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Юра» о работе в компании

(Рейтинг: 4.32) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Интернет-провайдеры

(495) 777-03-01
Москва, Смольная, 14 - 8 этаж, БЦ Смольный
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в компании 3 года и оглядываясь на то, каким я пришёл в компании могу сделать выводы: стал более организованным, выучил 1 дополнительный язык, помимо этого хорошо подтянуло свой английский, получил очень много разного опыта в управлении проектами, сильно вырос как специалист, вырос в зп существенно. В компании нет эффекта застойного болота, всегда есть нетривиальные задачи, в которых ты прокачиваешь свои скиллы и понимаешь, что расти ещё есть куда. Из отрицательного - в первое время, про личную жизнь можно забыть, очень много времени приходится посвящать погружению в проекты компании, плюс бывают командировки зарубежные.
Сверхурочная работа, иногда приходится работать и в выходные. Но как правило это оценивают, руководство не считает что ты им должен работать круглосуточно.
Возможность улучшить и выучить иностранный язык, хороший и понятный карьерный рост, адекватная плата за труд, коллектив, руководство


Прокомментируйте отзыв о компании "Авелаком, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.

29 мар | Пятница
Анна
нет