Bellerage outsursing и consalting, аудиторско-бухгалтерская фирма — отзыв работника «Olga (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 755-55-68
Москва, Щипок, 11 - 1 этаж
я владелец!
Постоянная текучка кадров. Коллектив, соответственно, хороший, но уж точно не сплоченный. Складывается впечатление, что в компании попросту не ценят свои кадры. Требуют многого, а обратной связи нет.
Низкая заработная плата. Позже я работала в местах, где требовалось в разы меньше (в том числе не было переработок), но платили в два раза больше уже на испытательном сроке. Нет, можно, конечно, «дорасти», и там зарплата приличная. Но дорастете ли? Менеджеры вообще не меняются уже много лет, до старших специалистов тоже дорастают единицы.
Я вот «расту» путем смены мест работы. Всегда устраиваюсь на зп больше. И всегда расту быстрее, чем росла бы в конкретной компании.
В этом душном, тесном офисе, где я не могла даже локти поставить на стол... а мою работу постоянно контролировали, нависали надо мной, цеплялись к каждой описке в слове. Ну, наверное, просто не каждому дано работать «в самом низу». Я так не могу, люблю контролировать саму себя. Я сама по себе очень ответственна и саму себя поругаю. Так что наставничество других, смутные перспективы роста — это всё не для меня. Но это была неплохая школа в плане интересных кейсов. За год приобретаешь опыт работы примерно как за лет пять в другом месте. Потом будет легко соскочить на руководящую должность. Для начинающего неплохо потерпеть. Показать полностью
Заработная плата белая, платится в строго установленные сроки. Сама работа интересная. В целом неплохой коллектив, есть корпоративные мероприятия, летучки. Все очень позитивно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Bellerage outsursing и consalting, аудиторско-бухгалтерская фирма"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
