Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Варя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(495) 981-64-54
Москва, Старая Басманная, 14/2 ст2
я владелец!
Переработки оплачивается как обычно
Название должности мерчендайзер-оформитель не имеет ничего общего с фактическими обязанностями, сотрудник красит грязные стены, клеит обои, таскает грязные ковры, под потолком клеит всякие надписи, таскает тяжелую краску, прикручивает полки, обклеивает бумагой колонны. Руки постоянно порезаны бумагой, ножом, ногти постоянно ломаются, вылазила аллергия на руках из-за грязи и пыли. Руководитель отдела не умеет руководить, поэтому очень много переделок и недоработок, недопонимания, также на вас будут срываться в зависимости от настроения.
Белая зп
Коллектив в зале
Час на обед
Форму частично выдают
Прокомментируйте отзыв о компании "Beckhoff, IT-компания, представительство в г. Москве"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
