ООО ГК Преимущество — отзыв работника «Отдел кадров (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экология, переработка мусора, вторичное сырье
(495) 545 47 74
Москва,
: вывоз строительного мусора вывоз отходов вывоз крупногабаритного мусора вывоз промышленных отходов вывоз снега аренда самосвала аренда экскаватора-погрузчика аренда трактор
Много работы. Для кого то это плюс а кому то достаточно и 30.000 а дальше закатить шары.
Уважаемый обиженные сотрудник, сотрудники!
Мне очень жаль, что для Вас обругать или оскорбить других сотрудников или Компанию ничего не стоит.
Когда Вас принимали на работу, то говорили что на объектах сухой закон. Однако кто то через неделю, кто то раньше попадал при утренней или дневной продувки с профилями по алкотестеру. А потом С вами прощались. Фирма теряла клиента, потому что никто такое отношение не потерпит, а ВЫ как обиженный на жизнь человек пришете весь этот бред.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГК Преимущество"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
