Норматекс, ООО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Карина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 504-30-27
Москва, Адмирала Лазарева, 52 к3
я владелец!
Не все бывают расположены к покупке, тут нужно знать очень много информации, так как вопросов поступает много и просто нужно понимать какую альтернативу можно посоветовать клиенту, как правильно преподнести информацию, чтобы ею заинтересовались. Это бывает очень сложно.
Я работаю непосредственно в зале магазина. Количество клиентов зависит от многих факторов, в том числе дня недели и времени. Бывает много посетителей, бывает не очень, но жаловаться особо не на что, за месяц заказы набираются. Зарплату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц. Сумма высчитывается от процентов, они, кстати, высокие. Меня мой итоговый доход устраивает.
Прокомментируйте отзыв о компании "Норматекс, ООО, телекоммуникационная компания"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
