Терралинк, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 721-17-21 (многоканальный - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Кутузовский проспект, 12 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Далековато от метро.
Как уже писали выше, в компании отсутствует такое понятие, как индексация зп.
Ни о каком карьерном росте не может быть и речи, хотя на собеседовании говорилось об обратном.
Начальство отдела, в котором я работал - неадекват, который не понимает сути работы своего подчиненного. Те, кто там работал - поймет. Может быть такое не во всех отделах, но я был крайне разочарован.
Рабочее место - openspace. Если вы не готовы к постоянным пиликаньям телефонов, непрерывающимся гулом и разговорам в течение дня, то это место не для вас.
В начале 2012 года компанией была создана еще одна компания (дочка), видимо, для сокращения налоговых ставок. В день увольнения я был приятно удивлен тем, что меня уволили из основной и перевели в новую без моего согластя и уведомления. Налицо нарушение ТК.
При увольнении пытались "нагреть" на 10 тыр.
Халявный кофе и печеньки.
100% оплачиваемый учебный отпуск.
Прокомментируйте отзыв о компании "Терралинк, IT-компания"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
