ПЭК, Петербургская электронная компания, Московский филиал — отзыв работника «РАБ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электронные компоненты
(495) 660-33-36
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 607 офис, БЦ Алексеевская башня
я владелец!
Ну что, поехали.
Давайте абстрагироваться от "Серых" ЗП. На рынке ЭК это норма. Хотите белую ЗП - идите в Сбер или "Почту РФ" услуги продавать. Там все по честному.
Карьерный рост - забудьте. Система организации скукожилась. Манагеры и Бренды подчиняются почти напрямую ГД и в целом только Его величество решает в конторе вопросы.
Задачи ТОР менеджмента - быть прокладкой между простыми смертными и ГД. Но никаких вопросов серьёзных они не решают. В тоже время они диктуют его непреклонную волю.
Основное направление деятельности - уговаривание, путем отсосов у конструкторов предприятий, заложить уникальные продукты, а потом засандалить прибыть в 2-3 конца и радоваться что развели клиента как лоха. Ибо к КД все записано. Испытания проведены и никуда ты не денешься.
Исходя из вышеизложенного, чтоб что-то продавать в приличных объемах, надо нехило прокачивать скил инженера, продажника и ману. Попутно не забываем про Защиту зада в который каждый начальник норовит залететь для демонстрации собственной нужности или просто так.
В итоге с пердячим сипом можно насосать тыс. 100-200 в месяц. Что в целом неплохо.
Плохо то, что при таких ЗП ты приносишь компании весьма не хилый профит, а трахать тебя начинают все жёстче.
Самый классный состав был с 2007 по 2010. Из этих сотрудников было создано как минимум 3 серьезных фирмы. обороты тройки за последний год(прим.) 1+1+2 млрд. Что САБЖу и не снилось.
ПЭК это история. В компании можно работать и чему-то научиться. Есть места хуже. Есть лучше. Показать полностью
Здание
Кузница кадров
Раньше столовка. сейчас не знаю.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПЭК, Петербургская электронная компания, Московский филиал"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
