Имедженси Принт, полиграфическая компания — отзыв работника «Катя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Шелкография
(495) 925-66-35 (многоканальный)
Москва, Речников, 15 ст1
я владелец!
Обучение и кастинг 2 дня, но зато потом спокойно работаешь.
С Января работаю на кофемашинах. Очень нравится. Во первых удобный график (так как нет возможности совсем пропускать универ) и стабильная выплата зп. Почти всегда удается выполнять поставленный план. Пока не планирую уходить с проекта. Надеюсь он еще продлиться долго.
Прокомментируйте отзыв о компании "Имедженси Принт, полиграфическая компания"
20 янв | Вторник
Алена
Работаю здесь оператором уже третий год. Работа по сменному графику, ничего за рамками рабочих обязанностей. Платят хорошо, главное, работать честно и энергично. Выплаты вовремя. Руководство аккуратно к этому относится.
20 янв | Вторник
Виктор
Работа однообразная, не для тех, кто ищет творчества. Физическая нагрузка присутствует, но она вполне умеренная. Иногда бывают задержки с поставками каких-то редких запчастей
Складские процессы хорошо отлажены, руководство адекватное, не стоит над душой. Предоставляют всю необходимую экипировку
20 янв | Вторник
Артем
