ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
+7 (495) 954-33-64, тел./факс: +7 (495) 954-34-41
Москва,
: Экспертно-консультационный центр проведет экспертизу промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, деклараций ПБ и иных документов, связанных с эксплуатацией ОПО.
Рабские условия работы, пугающая некомпетентность руководства, "работа по ТК РФ" и "соцпакет", указанные в вакансии, отсутствуют. С сотрудниками не разговаривают, на них орут и оскорбляют. Заставляют работать сверхурочно и в выходные (без оплаты). Общая напряженная обстановка в "компании" породила текучку, люди работают, пока хватает терпения, обычно не более 2-3 месяцев. Девушкам не советую идти даже на собеседование - хозяин этого бардака считает, что они обязны ему всем и склоняет к интиму. Зарплата черная и не соответствует тому, что они публикуют в интернете даже близко. Зарплату уменьшают под любым предлогом ежемесячно, задержки по зарплате достигают 2-3 месяцев, если человек увольняется, долг по зарплате ему не возвращается.
Положительна сторона работа в этой "компании" - увольнение.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ""
3 июн | Среда
Вероника
С 2024 года работаю здесь оператором. Работа по сменному графику. Зарплата вовремя. Платят честно - за хорошую работу хорошие премии. Есть смысл стараться и прилагать активность. Коллектив нормальный, не токсичный.
2 июн | Вторник
Лина
2 июн | Вторник
Анастасия
