NewArts — отзыв работника «Мария Б.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.
Однажды я пришла устраиваться на работу в Продюсерский центр "New Arts". Было это в середине 2008 года. Приехала на в центр Москвы на Тверскую, 29, стр. 2 и зашла в офис. С виду он оказался очень даже приличным, кожанные диваны, улыбчивые девушки, но оказалось всё просто ужасающим. Во первых для того чтобы попасть туда необходимо либо хорошо выманивать деньги, либо спать с директором, зовут его Сергей Гордеев. И вообще эта фирма оказаласть обычным лохотроном по выманиванию денег. Бедные девочки коорые там работают, стараются, бегают. На первый взгляд как шестёрки, мне их даже жаль стало. Вообщем, советую в эту фирму не ходит - это лохотрон.
Очень хорошие администраторы
Прокомментируйте отзыв о компании "NewArts"
19 мар | Четверг
Макс Кидрук
Выставлю пять баллов с небольшим минусом за то, что еще не создали нормальных черных списков для неадекватных клиентов. Но Виллстрим, как компания, порядочная, честно все выплачивается по зарплате, график нормированный.
19 мар | Четверг
Аноним
19 мар | Четверг
Алена
