Обувь XXI века, сеть магазинов — отзыв работника «работали там (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Магазины обувные
(495) 933-45-18 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00), (495) 967-33-21
Москва, МКАД 84 км, вл3 ст1 - 1 этаж, гипермаркет Ашан
я владелец!
Компания банкрот, денег с неё никто не получит. В частности за неуплату арендной платы помещения, в котором находится магазин и офис на Войковской, данная информация доступна в интернете в открытом доступе. Вместо ООО Доктор и Алекс постоянно открываются и закрываются многочисленные, непонятно какие фирмы. На Войковской полнейший беспредел. Но очень скоро вероятно на базе данной конторы откроется новое предприятие, учредителями которой будут те же люди. потом опять набор сотрудников, кидалово, банкротство. И так по кругу.
Работодатель экономит практически на всем. Самая главная статья экономии, это зарплата сотрудников. Постоянно присутствуют какие то штрафы, не доплаты, выдачи зарплаты не вовремя и не в полном объеме. Постоянно присутствует огромная текучка кадров, так как большинство работников, там просто не задерживаются. Потому, что ловить там нечего. Перспектив ни каких нет. Денег там не заработаешь, а если заработаешь, то не получишь гроши (зарплата = 15 тыс. рублей, максимум 20 тыс. рублей), работать по 12 часов! Никому не советую туда устраиваться. Показать полностью
нет никаких достоинств. одни минусы и проблемы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Обувь XXI века, сеть магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
