Объединенные Юристы, ООО, юридическая компания — отзыв работника «Александр Егорович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридическое обслуживание
(495) 540-53-43
(495) 741-65-12
Москва, Селезнёвская, 11а ст2 - 110 офис, 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Полное ЖУЛЬЕ!!
За две недели активной работы с 9.00-21.00, с одним выходным в неделю (!), заработал 360 рублей (!!!). Обеды и проезд не окупились :( За выход к одному клиенту платили 50 рублей, за заключенный договор - 3 %. К слову, договор мало кто заключает из клиентов! В основном клиенты уходят с чувством, что их обманули! И дело, видимо, в неверном подходе к оплате услуг. Вместо впаривания дополнитольных услуг, которое происходит на первой встрече (например, сбор документов, представительство в суде, ...), лучше б вели разговор о наболевшей проблеме клиента, о том, что его волнует! Получается, ровно через 4 минуты менеджер переводит тему в русло оплаты наших услуг (средняя сумма 25000-35000 руб), и с этой секунды клиент впадает в ступор - ничего не сделали, а хотят УЖЕ предоплату 50%! Где разумность?!?
Вобщем, кто еще работает, обращаюсь к вам: когда уйдете из "Объединенных юристов" - оставьте отзыв на сайте, не поленитесь! Спасибо!
Приятный персонал и коллеги.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Аноним
Мне повезло, но не везде собирается удачный коллектив
Отношение с коллегами, нет штрафов
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
