Правовест Аудит, ООО, аудиторская компания — отзыв работника «Administrator Administrator» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 231-23-21
Москва, Щипковский 1-й пер, 20 - 707 офис, 7 этаж
я владелец!
Не указаны
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате и т. д. Мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное, чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Прокомментируйте отзыв о компании "Правовест Аудит, ООО, аудиторская компания"
17 июн | Среда
Артур
Корпоративная культура на высоте, ощущается поддержка наставников, и есть понимание структуры рабочего процесса, отличная команда, круто отстроенные процессы, классные люди, забота о сотрудниках, все для людей
17 июн | Среда
Алина
17 июн | Среда
Виктория
