Цезарь Сателлит, компания — отзыв работника «Ирина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-100-53-53 (круглосуточная единая справочная), (495) 785-53-53
info@csat.ru
Москва, Кутузовский проспект, 36 ст36 - 1 этаж, БЦ Атлант
www.csat.ru
я владелец!
Не обнаружила
не знаю другой такой крупной и респектабельной компании, которая брала бы специалистов с неоконченным высшим) отличная работа! можно учиться, работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив, а строить свое будущее!
когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили, я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел, что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла, что нахожусь на своем месте.
много общения здесь. с коллегами, с людьми. мне это нравится!
иногда требуется проблему решить очень оперативно. но в таких ситуациях коллеги не бросают, подключаются все. так и я – если нужна кому то срочная помощь, а у меня текущая работа, то спешу на выручку))
коллектив очень хороший, хоть и разновозрастной! тот случай, когда не делаешь различия между человеком которому 20 и которому 40. все по сути молоды, просто кто-то опытнее!
так что мне нравится!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 ноя | Пятница
Аноним
С зарплатой обманывают, начинаешь больше вырабатывать платят сразу меньше.
6 ноя | Пятница
Аноним
Есть доступ к КТ и снимкам в системе - видно полную картину, не надо ждать бумажную распечатку или фото в мессенджере.
