moscow show — отзыв работника «Миша (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (495) 256-80-64
Москва,
: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я была безумно счастлива, ТК я студентка, а работа нужна. Я поехала туда в тот же день. В офисе меня встретил полный пи**ну... Орущие люди носились туда- сюда, по ушам долбила музыка... Но я осталась ( вера в большой заработок и всё такое). Собеседование было типо: '- Здравствуйте, опыт есть? - Здравствуйте, нет. - Ну, ладно, ничего страшного, приходи завтра к 10 на стажировку. - И все? - Ну, да. - Ладно, до завтра." Ну ок, прихожу значит, завтра, меня знакомят с очень милой тетенькой, которая даёт мне огромную тетрадку и говорит " учи". Ну, я сижу учу ( от этой сраной музыки с утра уже голова отваливается) , часа два учу, и она такая " тебе как атмосфера то, не напрягает?" Говорю, нет, думая что это что-то типо проверки. В 14 часов меня вызывает их главная ( менеджер) говорит мне " твой куратор оставил про тебя отличные отзывы, ты принята". Я счастлива, тк мне все там втирали, что это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Ну ладно, прихожу на следующий день в 8:30, еле живая, тк ехать далеко, ну, да ладно, приехала - работай. Потом пришел кто-то и с самого утра, опять ВРУБИЛ ЭТУ БЛ"ТЬ МУЗЫКУ. В 9 все встали в кружок и призывали менеджера, хлопая в ладоши, вылетела очень эмоциональная девушка, кроющая матом всех, как сапожник. Ну ладно, все это действо было до 10. Потом меня посадили за стол, дали телефон и список, и сказали, звони. Ну ок. Я в жизни столько не звонила, сколько тут за один день. Ну да, ладно опущу подробности посылания меня на х*й и умоляющим голосом просьбы не звонить на этот номер. Перейдем к самому интересному. В этой компании ВСЕХ людей воспринимают как МЕШОК С ДЕНЬГАМИ. Ты звонишь какой-нибудь бабушке, она говорит что у нее на хлеб денег нет, а тебя заставляют убеждать ее потратить ПОСЛЕДНИЕ деньги на какое-нибудь шоу. И все " главные" в офисе утверждают, что ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ, А МЫ ЖИВЕМ В МОСКВЕ И ТУТ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ(!!!!!!!!!!!!!!) В общем, пи**ец полный, не приходите туда. P.s больше я туда не приходила. Показать полностью
Мне попалась очень хорошая женщина ( куратор)
Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
9 апр | Четверг
Аноним
Прекрасный коллектив
Разная интересная работа
9 апр | Четверг
Константин
Пришел без опыта. Есть обучение, программы учета очень понятные. Через месяц испытательного срока уже чувствовал себя уверенно. Коллеги всегда подскажут, поддержат. Но дисциплина требуется, даже за опоздания на 15 минут вызовет вопросы.
9 апр | Четверг
Кристина
