Добавить отзыв Найти отзыв

Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ — отзыв работника «так вам и надо» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Художественные мастерские

(495) 624-07-69
Москва, Мясницкая, 6/3 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

К сотрудникам со стороны руководства унизительное отношение, не заботятся,а только требую, один кнут без пряников.Самое худшее руководство,которое я видела в жизни. Никаких премий, кроме дня рождения магазина, никаких поощрений, постоянное недовольство работой, даже если план сделали, все равно найдут за что снять деньги из з/п, в общем что московское начальство жмоты, что челябинские. Прекрасно прикрыли зад правами компании, не подкопаешься, зато работник бесправный. Закон не на стороне работника. больше половины серой зарплаты, выдается в кассе, так , что, если недосдача, вычитают из з/п сотрудников. У начальства отношение к подчиненным, как к блохам, вы должны, обязаны и все. Текучка постоянная. В общем, гавно магазин, и начальство такое же.
Красивый фантик-магазин с гнилой начинкой


Прокомментируйте отзыв о компании "Багетная мастерская, ООО БИБЛИО-ГЛОБУС-АРТ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...