СДЭК, служба доставки и логистики — отзыв работника «Соискатель (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
8-800-250-04-05 (бесплатная единая справочная), (495) 212-23-11
msk@cdek.ru, e.polyakova@cdek.ru
Москва, Сколковское шоссе, 31 к2 - 4 этаж
www.cdek.ru
я владелец!
Проходила собеседование по Скайпу, HR обещал, что "завтра вам перезвонит руководитель, по телефону, так что будьте на связи". На следующий день я ходила приклеенная к мобильнику (обычно я так не делаю)) - обещали же! В итоге никто не перезвонил. Ни завтра, ни послезавтра, ни на следующей неделе.
Я всё понимаю, соискатель по какой-то причине может не подходить, но зачем заканчивать общение ложью? Смысл? Для этого есть хорошая формулировка "я передам Ваше резюме руководителю и он перезвонит, если примет положительное решение". Но зачем утвержать, что вам позвонят (ждите звонка, ага), если есть какие-то сомнения?!
Это абсолютное неуважение. Лично я с таким ещё не сталкивалась. Впечатление от компании осталось плохое. Не понимаю видимо работающие там люди, что таким образом себя дискредитируют.
Вежливый HR
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
