Элерон, автосервис — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 399-98-11 (единая справочная), (499) 725-02-30 (единая справочная)
Москва, Генерала Белова, 14 ст5а
я владелец!
Но не для простого смертного.
И так по порядку, но все же: разложим все по полочкам.
1. Монтажники - много хороших специалистов, при грамотном подходе руководства вполне возможно сформировать хорошие исполнительные коллективы (платить им хотя бы в рамках рынка - не разрешит руководство).
2. ИТР состав - специалисты есть, но очень мало (с з/п все сложно).
3. Руководители среднего звена - самое интересно! Все просто: оформляют мертвые души (знакомые или дальние родственники) забирают у них банковские карты и сидят получают стабильный левый доход (3-5 человек на отдел в 50-70 человек (ни кто не увидит) а прирост к з/п 130 - 170 тыс.р. или приводят своих знакомых в ИТР или административный состав и так же отпиливают часть з/п - ежемесячно, если допускаются к непредвиденным закупкам или найму подрядчиков дополнительные откаты, делятся с замами и выше стоящим руководством. Вот и нет необходимости напрягаться и работать в режиме многозадачности.
4. Руководители высшего звена (директора департаментов и начальник отделов прямого подчинения) - с ними все просто: при аргументированном объяснении проблемы и предоставлении компетентного выхода из положения - всегда выслушают и скорее всего будут склонны к предложенному Вами решению. А в остальном точно так же сидят на откатах, на дополнительных деньгах от руководителей подразделений находящихся в подчинении и медленно текут по течению (т.е. зарабатывают деньги (респект и уважуха (что тут скажешь?)).
Дирекция - делает вид, что не о чем не догадывается и борется со всем этим. Но есть большое но... Из за безвыходного положения и наличия гос.бюджетных и сторонних коммерческих средств, так же закрывает глаза на некоторые момент (из-за не возможности исправить ситуацию (в связи с родственными и дружескими отношениями между собой)) и точно так же как и подчиненные только в больших масштабах стригут деньги с заказчиков (т.е. с государства!).
Как говорится приходится работать с тем, что есть!!!
А далее срабатывает наш русский менталитет. Показать полностью
Перспективное предприятие. Но не для всех.
Прокомментируйте отзыв о компании "Элерон, автосервис"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
