Элерон, автосервис — отзыв работника «аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 399-98-11 (единая справочная), (499) 725-02-30 (единая справочная)
Москва, Генерала Белова, 14 ст5а
я владелец!
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпентентности.
Белая зарплата всегда выплачивается своевременно. Хорошая недорогая столовая и буфет. Полный соц.пакет (поликлиника, профсоюз с путевками, спортивные кружки и т.д.).
Прокомментируйте отзыв о компании "Элерон, автосервис"
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
