КрепСклад, торговая компания — отзыв работника «Леня» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Крепёжные изделия
(495) 543-84-64
Москва, МКАД 91 км, вл1 ст11 - 11-46, 11-47 павильон
я владелец!
Плохо все!
первое что вас ждет, это передача дел, которой не будет.
все сами. но на это дадут время. хотя то, что вы будете вникая в должность работать в полтора раза дольше, никого не волнует.
далее сама работа. с недавнего времени конторка обелилась. и платит по кпи. так вот до обеления, свою зп можно было посчитать.... сейчас это не возможно, всегда сюрприз))))
запомните одно, в конторе правят евреи... все должности розданы по знакомству... они всегда правы. и зп нужно выгрызать. сегодня пообещают доп мотивацию, чтобы сделать не свою работу, а как придет время выполнить обещание, будут долго требовать отчеты и факты и выплатят в 3 раза меньше чем обещали.
в плане продвинутости эта компания стоит на последнем месте в мире наверно.
так как все нелегальное, сидят на терминалах. все тормозит вечно!!!
1С 7-ка. если бы была добротная... но она такая убитая. ни одного отчета нормально не выводит.
и самое главное это нехватка должностей. они набрасывают столько процессов на некоторые должности, что никто не в состоянии это вывезти.
а еще там будут просто волшебные персоналии...
но лучше вам с ними не знакомиться!
а если уж рискнули, то сами о них узнаете... Показать полностью
их нет. реально. долго люди работают только на очень прикормленных местах. и их не покидают. если крепс ищет работника на определенную должность, значит это навсегда =)))
Прокомментируйте отзыв о компании "КрепСклад, торговая компания"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
