Авташан, интернет-магазин — отзыв работника «111 111» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автошины / Диски
(495) 775-44-03
info@avtashan.ru
Москва, Верхние Поля, 51а
www.avtashan.ru
я владелец!
ЗП на тот момент была 12 000 делили пополам.
Работа в две смены утро 7 до 16 и 16 до 22
Причем выходные ВСЕГДА рабочие .
Сначала работа нравилась , а что там делать, выкладывай товар да выкладывай.
Отработав полгода или меньше , при личном желании могут до продавца-консультанта повысить за грошки... зато обязанностей навешают, мама не горюй.
Некоторые слишком много себе позволяют...(оскорблять новых сотрудников потому что "просто антипатия" как сказала одна КУРИЦА" до сих пор ее ненавижу эту "%удалено%".
Руководство может запросто послать в другой район и подставить со вренемем якобы ты отмечался, но у тебя не отмечено по программе приход на работу.
заставляли тягать стиралки и холодильники / на вопрос "почему девушка должна это делать? "- говорили -это твои обязанности, а что парни должны делать ,сидеть сложа ручки ??? и ржать как кони....??? Премии не было ни разу, зато могли оштрафовать по любому поводу .Вообщем зря потратила полгода в этом гребаном ашане. все как было так и осталось грязь, срач, чернота и никакого уважения к продуктам и покупателям..СВИНСТВО как было так оно и будет .
Еще очень много негатива осталось от этих людей , отношение ппц ,хоть бы постеснялись матом выражаться при кпокупателях... Показать полностью
Хороший коллектив,поддержка, обучение.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 июл | Воскресенье
Аноним
Не всегда понятны критерии профессионального роста внутри компании - хотелось бы более чётких ориентиров, чтобы понимать, куда двигаться дальше (но, возможно, это вопрос времени).
Гибкий график и удалённый формат. Это даёт возможность планировать свой день - для меня это был один из главных плюсов.
Продуманный старт. На первых этапах предоставляют понятные инструкции и доступ к внутренней базе знаний, что сильно помогает быст...
26 июл | Воскресенье
Аноним
Неуважение к соискателям.
нет
25 июл | Суббота
Алёна
Нет
Плюсы: много разнообразных задач, нет рутины, достойный уровень оплаты, хорошие условия труда
