АСНА, сеть аптек — отзыв работника «Полина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 223-34-03 (единая справочная - пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-18:00), (495) 689-94-75, (495) 656-23-61
Москва, Октябрьская, 36
я владелец!
В офис Асна вас возьмут очень быстро с улыбками, но так же быстро от вас избавиться. Отвратительный коллектив, каждый готов тебя сожрать, не здоровая зависть не понятно чему, работа у всех одинаковая как и зарплата, начальство самодуры могут уволить из за цвета волос, управы на них нет и делают что хотят. И в целом в компании работают только друзья и знакомые начальства, такая «семейная» компания по блату. Если ты не чей не друг и не родственник то уволят в лучшем случае через пол года или на испытательном сроке!
Из достоинств только белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "АСНА, сеть аптек"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
