ЭФКО, ЗАО, управляющая компания — отзыв работника «Марина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жир / Маслопродукты
(495) 225-87-24
Москва, Большая Ордынка, 40 ст4 - С сектор, 5 этаж, БЦ Легион
я владелец!
Только освоишь одно направление, только поймешь, что за чем, а тебе новая задача – и здесь уже прежний порядок не подходит. Постоянно нужно искать новые пути и возможности. Но с другой стороны, это же постоянное развитие, узнаешь много нового.
Об Эфко была наслышана задолго до того, как пришла сюда работать. Говорили разное. Кому-то нравилось работать в крупной компании, кто-то возмущался строгими порядками. Поэтому я пришла с неоднозначным мнением. А проработав полгода поняла, что очень многое зависит от тебя самого и от того, как ты себя зарекомендуешь. Я разбиралась во всем, спрашивала коллег и руководителя. И теперь свои обязанности очень хорошо знаю и выполняю.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭФКО, ЗАО, управляющая компания"
11 янв | Воскресенье
Олеся
Зaдepжκи, дa
Думaлa тοжe ужe οтзыв идти κaтaть нeгaтивный, чο нe плaтят. Βοт утpοм пpишлa ЗΠ. Ποэтοму пишу пοлοжитeльный)
11 янв | Воскресенье
Евгений
Я водитель-экспедитор. Машины в автопарке новые, обслуживаются вовремя. Маршруты продуманы грамотно, нет безумных переработок. Приятно доставлять товар, когда знаешь, что клиенты его очень ждут.
