Добавить отзыв Найти отзыв

Синема Стар, сеть кинотеатров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Кинотеатры

(495) 988-03-33 (единая справочная)
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 4 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) Для меня было огромным удивлением, что касса не снабжается разменом(а с утра все так и прут с 5000 купюрами и народу все равно, что в кассе нет размена-я их прекрасно понимаю) 2) Работать приходилось в ужасной духоте-в кассе не предусмотрены по проекту вытяжки и кондиционеры!!! Но "заботливое начальство" выделило 1 вентилятор!!!!! 3) Недобор сотрудников-в экстренной ситуации работало ВСЕГО 2 МЛАДШИХ КАССИРА!!!!! Причем работали мы без выходных по 15-20 дней с 10 утра до 11 вечера!!!!! 4)З/п вовремя никогда не выплачивали-всегда с задержкой на 3-4 дня. Но в день выплаты з/п , когда подходит твоя очередь получать свои кровно заработанные,"всемогущий господин работодатель" может тебе сказать: "дэньги закончились". Но! Он может занять тебе н-ную сумму в счет з/п!!!! Просто офигеть! Мне предлагают дать в долг мою же з/п!!! 5) Сотрудников кинотеатра за людей не считают. Для этой организации главный принцип- срубить как можно больше бабла! А то, что звук гавно, в залах зачастую духота, в кинобаре продают разбавленные газированные напитки, раскладывают голыми руками чипсы-это да это класс!!!! Книгу жалоб "великие люди кинопроката" вообще никогда не читают, а стоило бы! Хочу предостеречь желающих пойти работать в данную сомнительную организацию братьев Захарян. Бороться за имидж своей организации-не в их планах. Показать полностью
Приятная атмосфера в коллективе


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.