Питер Групп, ассоциация медицинских клиник — отзыв работника «Василий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коррекция зрения / Лечение офтальмологических заболеваний
(495) 703-03-03 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Руднёвка, 3 - вход с торца
я владелец!
Замечены не были.
Работаю менеджером по привлечению клиентов в компании ITER Design. Нравится, что причастен к крупной организации с известным на российском (и не только) рынке именем, что предлагаю услуги высокого качества, что есть поле для роста и совершенствования своих навыков и умений. Тут многие про зарплату пишут - помню, когда пришел, в первые пару месяцев зарплата была не слишком высокой, но потом все выправилось. Плюс руководители не скупятся на премии - если ты перевыполняешь план, то и получаешь соответственно. Рекомендую!
Прокомментируйте отзыв о компании "Питер Групп, ассоциация медицинских клиник"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
