Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
я владелец!
Здание в Люберцах, где проходило собеседование-старое, дышит наладом, сказала бы так. Приходила на собеседование с HR, в общем проговорили тоже самое что и ранее по телефону. Собеседование с начальницей Маркетинга (имя не помню) назначили на следующий день, начальство не соизволило принять в этот же день. Ехать не удобно, но ладно приехала еще раз. Видимо фишка этой компании, видела уже подобные отзывы о повторном приезде к начальству. Надо тащится на следующий! а ехать абсолютно не удобно (долго, потратила туда-обратно 4 часа!) и расход денег на дорогу. Здесь и организация встреч в компании не продумана! и начальство, столь деловитое, что снисходит до смертных. Впечатление именно такое.
Потому как время назначено абсолютно идентичное предыдущему собеседованию в HR.
Начальница маркетинга оказалась явной стервой, это на лице написано) Расспрашивала в общем не про стороны заявленной вакансии, а про процессы компании, в которой я работала (довольно крупная известная компания).
Наверняка смысл именно узнать как работают процессы в других компаниях, а не предложение вакансии. Обман в общем, НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ на данную контору.
Зарплата черная! Около 20 тыс руб. Плюс переработки! О них так и сказали с угрозой.
Вакансия относящаяся к отделу маркетинга с заявлением, что и перегоревшую лампочку в витрине менять-тоже моя ответственность. Плюс витрины в 3д-максе- смех))) Вы вообще представляете сколько необходимо поднимать обьемку магазина? Явно-нет. И только для картинки витрины 3д-макс, это вы серьезно?-смех да и только.
Некомпетентность руководства не в предлагаемой вакансии, не в процессах руководства. Слышать начальница маркетинга не умеет и не хочет! Не тратьте время, ребята)
..и не давайте информации таким начальницам, пусть дальше работают в своём болоте) Показать полностью
Была на собеседовании в данной организации в Люберцах. HR-девушка Юлия очень приятная, хороший слушатель отзывчивая, только ей могу поставить плюс.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
