Internationalservicecheck — отзыв работника «Денис» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Маркетинговые проверки компаний-клиентов
Односторонняя связь. Звонят либо со скрытого номера (!!!), либо с открытого. При звонке с открытого номера, рассказали суть задания, представились по имени лишь в конце звонка по моей просьбе. Через 1,5-2 часа у меня появился вопрос, позвонил, трубка поднимается сразу, но на том конце провода тишина. И так несколько раз.
После выполнения задания со стороны координатора (Галины), ни оценки, ни какого-либо другого ответа не последовало. Ладно.
Через день появляется новое задание. Я принимаю его. Через некоторое время обнаруживаю в сети данные отзывы бывших тайных покупателей. Высылаю ссылку на эти отзывы и прошу координатора прокомментировать ситуацию. Приходит ответ, объясняющий данные отзывы, тем что людям просто делать нечего и они оставляют негативные отзывы просто так. После такого ответа я сообщаю координатору, что продолжу проверку только после заключения договора-подряда. В общем координатор после этого на связь больше не выходила.
Осталось дождаться выплаты за выполнение первого задания, после чего станет ясна полная картина ситуации. В любом случае еще отпишусь. - Либо для завершения полного негативного отзыва, либо для публикации его опровержения. Время покажет добросовестность «Internationalservicecheck» Показать полностью
Хороший сервис, создается впечатление серьезной компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Internationalservicecheck"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
