Добавить отзыв Найти отзыв

МАКСИЛОГ, компания таможенного оформления и транспортных услуг — отзыв работника «Павел» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Таможенное оформление

(495) 781-82-89 (многоканальный)
Москва, Магистральный 1-й тупик, 10
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Павел исполняет приемы репетиции, скачки октав, секст по звукам трезвучия. Добивается непрерывности развития музыкальной мысли, динамической нюансировки. Отрабатывает вариации по фразам. Преподаватель наглядно исполняет произведение.
Аппликатуру нужно выбирать в начальной стадии работы. Необходимо изучить редакционные и авторские указания. Но не следует слепо заучивать все то, что написано в нотах. Встречается неудачная и неудобная аппликатура, которую приходится переделывать. Важно помнить, что нельзя заучивать механически, без участия головы и слуха. В своей педагогической практике я использую аппликатурные принципы: гибкость, изменчивость, вариантность аппликатуры, в связи с характером, стилем данного автора; принцип физического удобства аппликатуры для данной руки в связи с ее индивидуальными особенностями.


Прокомментируйте отзыв о компании "МАКСИЛОГ, компания таможенного оформления и транспортных услуг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 июн | Пятница
Аноним
в офисном здании очень долгие лифты, иногда приходится ждать по 5-10 минут.
Работа стабильная, зарплата всегда приходит вовремя. Можно договориться на гибридный график чтобы пару дней из дома работать.

19 июн | Пятница
Аноним
Не выявлено
Полное обучение с нуля, поддержка команды, своевременная стабильная оплата, возможность роста