МАКСИЛОГ, компания таможенного оформления и транспортных услуг — отзыв работника «Павел» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Таможенное оформление
(495) 781-82-89 (многоканальный)
web@maxilog.su
Москва, Магистральный 1-й тупик, 10
www.maxilog.su
я владелец!
Павел исполняет приемы репетиции, скачки октав, секст по звукам трезвучия. Добивается непрерывности развития музыкальной мысли, динамической нюансировки.
Отрабатывает вариации по фразам. Преподаватель наглядно исполняет произведение.
Аппликатуру нужно выбирать в начальной стадии работы. Необходимо изучить редакционные и авторские указания. Но не следует слепо заучивать все то, что написано в нотах. Встречается неудачная и неудобная аппликатура, которую приходится переделывать. Важно помнить, что нельзя заучивать механически, без участия головы и слуха.
В своей педагогической практике я использую аппликатурные принципы: гибкость, изменчивость, вариантность аппликатуры, в связи с характером, стилем данного автора; принцип физического удобства аппликатуры для данной руки в связи с ее индивидуальными особенностями.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
10 сен | Четверг
Илья
Иногда возникают споры с клиентами по гарантийным случаям.
Профессиональный коллектив с большим опытом. Возможность дополнительного заработка за переработки.
10 сен | Четверг
Аноним
нет
крупные заказчики, интересно работать, нормальный КПИ, высокая зарплата, премии, ДМС
