Добавить отзыв Найти отзыв

Две палочки, сеть ресторанов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(495) 984-90-55
Москва, Сущёвская, 27
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Негатива коснется лишь ресторан на Осеннем бульваре,где официантов в ночную смену заставляют делать ген уборку даже позже своего рабочего времени(позже 6 утра).Бедные официанты каждый день чистят весь зал.А менеджеры орут по любому поводу,высказывают неоправданные замечания.Менеджер встал не с той ноги,крепись!Лишь управляющая была адекватной,в итоге вроде ушла в декрет.(Лето 2014 года). Из основных минусов это интенсивность работы, график.Из-за этого и идет текучка.Зарплата приходит один раз,и то в след месяце.
Проработав в ресторанах "Две палочки" (На Камергере,на Осеннем),хочется опровергнуть негативные отзывы на сайте. Бесплатное питание,чай 1500-1500+ в день +основная зп,обучение с нуля,а главное молодой и дружный коллектив.Хочется выделить Палки на Камергере,прекрасный и понимающий управляющий.Были и отличные менеджеры(которые всегда,при любой проблеме помогали),но по отдельным причинам ушли. С графиком можно было всегда утрести проблемы,так же как и попытаться совместить с очной/заочной формой обучения.(Осень 2014) А еще в эту сеть ресторанов затягивает,так что будьте осторожны ;)


Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть ресторанов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...