Две палочки, сеть ресторанов — отзыв работника «Anirad Tuor» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 984-90-55
Москва, Сущёвская, 27
я владелец!
Последнее время у меня складывается впечатление, что в холдинге никто не занимается официантами. Они банально не умеют распределять верно свое время, и кивать клиенту, что сейчас подойдут. Не умеют защитить себя ловко, так, чтоб клиент успокоился и не возмущался. У них как будто нет голоса. Безголосая армия двух палочек. Меня удивляет, почему на это не тратятся усилия, деньги? Официанты не спрашивают ни очередность подачи, ты как дурак ешь быстрей суп пока горячее не остыло, или сначала горячее могут принести вообще спокойно, а суп в конце. Этим грешат все японские рестораны и меня это реально удивляет. Что, менеджеры не в курсе что ли как этому научить на одном собрании всех официантов)? Не ядерная физика же. И допродаж вообще никто не делает, сам как дурак выпрашиваешь меню чтоб десерт заказать, высматриваешь официанта за дополнительным кофе. Почему так)? В ичибан боши и в академии кафе у нас были стандарты "допродаж" и уточнения последовательности. А чего с этими сетевиками творится? Я же, как клиент, больше бабок оставлю и заведению, и официанту) Показать полностью
Я не работала в этой компании, просто пишу отзыв со стороны, как человек кто в ресторанах в Москве 7 лет работает. Мне невероятно нравится как составлена карта меню и качество самих блюд. С разнообразием, подачей, ценами - все в порядке, все молодцы, очень крутое деление на японку/америку/итальянку/китайку/американку. Вот ненавижу рестораны кто совмещает столько кухонь - им никогда не удается держаться за качеством, плюс и подача, и вкус везде средненькие, бледненькие, призраки блюд друг на друга похожие. А тут - нет, удалось таки! Мо-лод-цЫ-Кра-сав-цЫ. И чисто всегда. Фишка - двойные туалеты с отличающейся от тыц-тыц итальянской музыкой) Никогда не понимала нафига в одной кабинке два унитаза, но цепляет, запоминается. Может, для любителей кокаина? И очень круто что майки расписаны, офигительная идея, если официанты сами авторы надписей - то это прикольно втройне)
Прокомментируйте отзыв о компании "Две палочки, сеть ресторанов"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
