ООО "ОргСервис" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
89255183945 +7(495)6038462
Москва,
: Компания занимаеться всем чем попало и ничего у нее не получаеться это обслуживане гос компаний в Ит индустрии строительство монтажные работы кароч аля ШАРАШКА на сайте мала в поиске сотрудников :ООО "ОРГСЕРВИС" занимается ремонтом жилых, нежилых помещений. А так же строительство дач, озеленение, дизайн.
Задержка ЗП более чем на 2 месяца
Есть там такой Николай кормит завтраками говорит у него проблемы с налоговой в итоге постоянно врет обманывая ложными надеждами (как начальник никудышный мое мнение сидит не на своем месте) говорит что пазвонит в итоге никогда не звонит сплошное кидалово
логистики распределения заказов никакой
в итоге сказал мне на все всеравно идите хоть в суд падавайте
положительного нет ничего толька плохие воспоминания
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ОргСервис""
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
